В лотерее 36 билетов, 4 из которых выйгрышные. Какова вероятность того что вы купите выйгрышный билет?

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 03:34
    0
    36/4=9, вероятность получается один к девяти-1/9
  2. 2 декабря, 05:13
    0
    Вероятности мало. 4/36=1/9