Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:

-3 (0,7-2,3) + (4-1,8x) * 2

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:58
    0
    -3 (0,7-2,3 х) + (4-1,8x) * 2 = - 2,1 + 6,9 х + 8 - 3.6 х=5,9+3,3 х