1) (12y+18) (1,6-0,2y) = 0 2) 4 (2x-1) - 3x=5x-4

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 21:40
    0
    12 у+18=0 или 1,6-0,2 у=0

    у=-18/12 у=-1,6/-0,2

    у=-1,5 у=8

    Ответ: у=-1,5 или у=8

    4 (2x-1) - 3x=5x-4

    8 х-4-3 х-5 х+4=0

    0=0

    х-любое

    Ответ: х-множество действительных чисел