Постройте график уравнения 2x+3y=12

Нужен только ответ!

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 13:41
    0
    2x+3y=12

    2x = 12 - 3y

    x = (12 - 3y) / 2

    Придаем любые значение, вставляем, решаем и отмечаем на графике

    нап: х = 2; х = 4

    тогда у = 3; у = 0