Вычислите производную f (x) при данном значении аргумента х:

1. f (x) = 4x в 3 степени - 3 х во второй степени-х-1, при х=-1

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:57
    0
    F' (x) = 12x^2-6x-1; f' (-1) = 12 * (-1) ^2-6 * (-1) - 1; f (-1) = 12+6-1=17