2 х в квадрате-8 равно или меньше 0

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:43
    0
    2x^2-8<=0

    2 (x^2-4) <=0

    2 (x-2) (x+2) <=0

    x-2=o или x+2=0

    x=2 x=-2

    (-бесконечности; -2] U [2; +бесконечности)