докажите неравенство (x-2) ^2>x (x-4)

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 18:05
    0
    (Х-2) ^2-х (х-4) = х^2-4 х+4-х^2+4 х=4>0 так ка число положительное то 1 выражение>2 ого