Функция y (x) задана формулой y (x) = - 2x^2+x-3. Найти y (0) y (-2) y (2)

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 11:22
    0
    Y (0) = - 2*0*2+0-3=-3

    y (-2) = - 2 * (-2) * 2 + (-2) - 3=3

    y (2) = - 2*2*2+2-3=-9