К графику функции f (x) = 1-5x-x^2 проведена касательная с коэффициентом k=9 найдите координаты точки касания

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 05:47
    0
    nahodim proizvodnuiu = - 5-2x=9 - 2x=14 x=-7 postavliaem v nachalinoe uravnenie funkcii 1+35-49=-13 otvet (-7,-13)