Если 100 в 10 степени записать в виде суммы 10+10+10 и т. д. то сколько получиться слагаемых.

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 23:27
    0
    100^10 = (10^2) ^10=10^20

    10^20/10=10^19 слагаемых