решить пример: x²=11, x² = - 25

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 13:27
    0
    1) x=+-корней11

    2) x-нет решения
  2. 17 февраля, 15:05
    0
    1) x=-корень (11), x=корень (11)

    2) нет действительных решений, но включая комплексные числа:

    x = - 5*i; x = 5*i;