а в 17 умножить на (а в - 4) в 5 при а = 1/7 как то так

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 12:51
    0
    а в 17 умножить на (а в - 4) в 5 при а = 1/7 как то так

    а в 17 умножить на (а в - 4) в 5 при а = 1/7 как то так

    a^17 * (a^-4) ^5=a^17*a^-20=a^-3

    (1/7) ^-3=7^3=343