Звук распространяется со скоростью 333.3 м/с. За какое время он распространится через 1 км?

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:34
    0
    1 км=1000 м

    s=v*t

    t=s/v

    t=1000/333.3 м/с-приблизительно равно 3 сек.