решить пример: x²=11

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:53
    0
    x1=sqrt (11)

    x2=-sqrt (11)
  2. 20 февраля, 14:55
    0
    D=b^2-4ac = (0) ^2 - (4*1-11) = 44

    корни:x1,2=-b + - () D/2a = + - () 44 + (0) / 2 () это означает корень

    x = - () 11

    x = () 11