ln (x^2-x-2) = ln (2-x) укажите промижуток к которому принадлежит наибольший корень

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:03
    0
    x^2-x-2=2-x

    x^2=4

    x=2 2-x=0 не подходит

    x=-2

    корень один х=-2