дана функция y=f (x), где f (x) = - 3x+2. Найдите: а) f (0), f (-3), f (2/3), f (-1/3)

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 11:46
    0
    f (0) = - 3*0+2=2

    f (-3) = - 3 * (-3) + 2=9+2=11

    f (2/3) = - 3*2/3+2=0

    f (-1/3) = - 3 * (-1/3) + 2=3
  2. 2 мая, 13:40
    0
    f (0) = - 3*0+2=2

    f (2/3) = - 3 * (2/3) + 2=0

    f (-1/3) = - 3 * (-1/3) + 2=3