Найдите какую нибудь первообразную функцию F (x) = 2x (3) + x (2) + 3 Которая принимает положительное значение при х=-1,

(n) - обозначение степени

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:24
    0
    F (x) = x^4/2+x^3/3

    F (-1) = 1/2 + (-1/3)

    F (-1) = 1/6

    x^4-обозначение степени