Во сколько раз число 3,6 * 10 (в 18 степени) больше числа 1,2 * 10 (в 15 степени) ?

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 00:20
    0
    в 3000 раз или 3*10 (в 3 степени)

    поясняю:

    3,6*10 (в 18 степени) делим на 1,2*10 (в 15 степени)

    3,6 * 10 (в 18 степени) = 3 * 10 (в степени 3 или в кубе) = з * 1000=3000

    1,2 * 10 (в 15 степени)