3:3 1/3=

1/3 дробное число 1 числитель 3 знаменатель

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 15:25
    0
    3:3 1/3=3:10/3=3*3/10=9/10=0.9
  2. 17 сентября, 15:58
    0
    3:3 1/3=3:10/3=3*10/3=9/10=0/9