a (в кубе) + a (в квадрате) - a - 1 = помогите разложить на множители?

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 08:01
    0
    = (а в кубе + а в квадрате) - (а+1) = а в квадрате (а+1) - (а+1) = (а+1) (а в квадрате - 1)