квадратный корень из (7-5*корень из 2) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:22
    0
    √ (7-5√2) ^2=|7-5√2|=5√2-7
  2. 11 марта, 09:27
    0
    Корень из (7-5 корней из 2) "=|7-5 корней из 2| (меняем знаки) = 5 корней из 2 - 7