sin16 п/3+tg 9 п/4+1/2*ctg 5 п/6

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:26
    0
    sin16 п/3+tg 9 п/4+1/2*ctg 5 п/6=

    =sin p/3 + tg 1/4p + 1/2 * (-ctg p/6) =

    = sqrt3/2+1-sqrt3/2=1