решите уравнение х - х в кубе = 0

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 23:10
    0
    X=0 и x=1, x=-1 три корня получается
  2. 8 августа, 23:54
    0
    х-х^3=0

    х (1-х^2) = 0

    х=0 или 1-х^2=0

    х^2=1

    х=1; -1