помогите с переводом в обыкновенную дробь 4, (45) = 2,4 (3) =

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 19:08
    0
    4.454545 ... = 4/4+45/99 = 576/396

    2.43333 ... = 4/2+4/10+33/990=73/30