Представьте число 50625 в виде произведения степеней простых чисел

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:36
    0
    50625 = 5 * 5 * 5 * 5 * 3 * 3 * 3 * 3 = 5 ^ 4 * 3 ^ 4