cos t=корень из 2/2 решение

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:09
    0
    cos t = √2/2 = 45 градусов=π/4

    t = arccos √ 2/2+2 πr, r∈ z

    t=±π/4+2 πr где r∈ z

    что то с саитом наверное там r∈ принадлежит z значок принадлежит у меня не показывает