решить определенный интеграл (-4 е^3x-5) dx. степени интеграла 2 и 1, оплата солидная

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 08:53
    0
    = (-4/3 e^3x-5x) |²,=-4/3e^6+4/3e^3 - 10+5=-4/3 e^3 (e^3-1) - 5