Найдите область значений функций: f (x) = 2x-1, где 1≤x≤4

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 19:04
    0
    f (1) = 2-1=1

    f (4) = 8-1 = 7

    Тогда область значений:

    E (f) : [1; 7]