решите) 1-cos8x=sin4x

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 10:02
    0
    2sin**2 4X - sin 4X = 0

    Sin 4X (2 Sin4X - 1) = 0

    Sin 4X = 0 или Sin 4X = 1/2

    X = пN/4 или (-1) * * K п/24 + пK/4, где N, K - целые числа