Найти значение выражения 169sin2x, если cosx=-5/13, - п

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:31
    0
    синус х=12/13

    синус 2 х = 2 синусхкосх

    169*2*синх*косх=169*2*12/13 * (-5/13) = - 120