представьте числа в виде десятичных дробей с точностью до 0,01

1 целая 2/3

3 целых 2/7

2 целых 1/14

4 целых 19/25

3 целых 2/3

/ дробная черта

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 20:18
    0
    1 целая 2/3=5/3=1.666=1.7

    3 целых 2/7=23/7=3.28=3.3

    2 целых 1/14=29/14=2.07

    4 целых 19/25=119/25=4.76

    3 целых 2/3=11/3=3.66=3.7
  2. 5 апреля, 23:01
    0
    1, (66) ! (факториал)

    3,28

    2,07

    1,40

    3, (66) ! (факториал)