А) 48-12 х (-5) =

Б) 456-45 х (-6) =

х-это умножение

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:09
    0
    А) 48-12 х (-5) = 48 - (-60) = 108

    Б) 456-45 х (-6) = 456 - (-270) = 726

    Минус на минус будет плюс