найдите многочлен равный произведению одночлена и многочлена. 2a (x+y)

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 19:45
    0
    2a (x+y) = 2a*x+2a*y=2ax+2ay
  2. 27 декабря, 20:01
    0
    2a (x+y) = 2ax+2ay легко и просто