Магазин покупает учебники по оптовой цене 160 рублей за однин учебник. Розничная цена 40% больше оптовой

Сколько рублей стоит учебник в этом магазине?

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 02:07
    0
    Ответ: 224 р. Решение: 40 % = 160 * 0,4 = 64 р. Розничная цена = 160 + 64 = 224 р.