lg300-lg3+100 в степени lg6

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 12:05
    0
    lg300-lg3+10 в степени 2lg6

    300/3*36=3600
  2. 12 декабря, 15:15
    0
    (Log300 - lg3 + 100) ^lg6 = (lg (300/3) + 100) ^lg6 = (lg100 + 100) ^lg6 = (2 + 100) ^lg6 = 102^lg6