Х в квадрате - 2,7 х - 1,82=0

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 08:53
    0
    D=2.7*2.7-4*1.82=7.29-7.28=0.01 x1 = (2.7-0.1) / 2=1.3 x2 = (2.7+0.1) / 2=1.4