упростите выражение 4 (m-1) 2+8m

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 05:35
    0
    4 (m-1) 2+8m = 8m-8+8m=16m-8
  2. 28 декабря, 06:28
    0
    (4m-4) 2+8m=8m-8+8m+16m-8=8 (2m-1)