Корень из 7,2 умноженное на корень из 4,8 и все это деленное на корень из 0,54

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:08
    0
    √7,2 * √4,8 / √0,54 = √ (7,2*4,8/0,54) = √ (72*48/54) = √64=8