помогите - 2 х-3=7+8 х=

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 00:19
    0
    -2 х-3=7+8 х

    -2 х-8 х=7+3

    -10 х=10

    х=-1

    Ответ: - 1
  2. 2 августа, 01:36
    0
    -2 х-8 х=3+7

    -10 х=10

    х=-1