Упростить выражение а в степени 2 это все в степени одна шестая

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 09:18
    0
    (A^2) ^1/6 = a^1/3 = корень третьей степени из а
  2. 2 апреля, 10:03
    0
    (a^2) ^ (1/6) = a^ (2*1/6) = a^ (1/3) ...