Найдите углы параллелограмма, если один из его углов

1) на 44° меньше другого;

2) в 11 раз меньше другого

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:56
    0
    1) х-44+х=180

    х=112

    второй угол = 112-44=68