Помогите решить уравнение: 3 х^2-27 х=0

^2-степень

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 17:18
    0
    3x^2-27x=0

    3x (x-9) = 0

    3x=0

    x=0

    x-9=0

    x=9

    Ответ 9 0