182,4 в отношение 5 3,8 14

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:05
    0
    1) 182, 4 : 5 = 36, 48

    2) 182,4 : 3,8 = 48

    3) 182,4 : 14 = 1824 / 10 : 14 = 456/35 = 13 целых 1/35