Вычислить. 100 (в 0,5 степени) - 4 (в - 1 степени) + корень из 32 (и слева 5 над корнем)

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 02:04
    0
    100^ (0.5) = √100=10

    4^ (-1) = 1/4=0.25

    (5) √32=2

    10-0.25+2=12-0.25=11.75