4*a (во второй степени) - 1 : 2a + 1 при a=1/2

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 09:47
    0
    4 а²-1:2 а+1=4 а²:2 а=2 а

    2*½=2/2=1
  2. 22 июня, 09:49
    0
    4*a^2-1:2a+1

    при а=1/2

    4 * (1/2) ^2-1:2*1/2+1=4*1/4-1:1+1=1-1+1=1