Решить уравнение: 8-3 х=под корнем х+2

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:51
    0
    9x^2+64-48x=x+2

    9x^2-49x+62=0

    D=49^2-62*36=13^2

    (49+-13) / 18

    x1=2

    x2=31/9