z1=-2+9i и z2=3-7i. Найдите: 1. Z1+Z2

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 21:16
    0
    я думаю будет так, я могу и ошибаться

    z1+z2=-2+9i+3-7i=1 + (9-7) i=1+2i