5 в степени х+5=0,04 Не могу привести к общему основанию.

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:41
    0
    5^x+5=0'04

    5^x+5=4/100

    5^x+5=1/25

    5^x+5=5^-2

    x+5=-2

    x=-7

    ^ знак степи