5 а+а в квадрате сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 16:30
    0
    (5 а+а) 2=25 а2+10 а2+а2=36 а2
  2. 20 ноября, 17:37
    0
    (5 а+а) ^2 = (6 а) ^2=36a^2