2m (в квадрате) - 2n (в квадрате) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 10:34
    0
    2m2-2n2=2 (m2-n2) = 2 (m-n) (m+n)

    в скобках 2 это в квадрате так как это формула